Туры: из Москвы в Гоа на 10 ночей за 325$ (вылет в середине января)

Мы редко пишем о хороших ценах на туры, но это именно тот случай, когда написать стоит. 10 ночей в Гоа с прямым перелетом из Москвы, трансфером и страховкой всего за 325$ с человека!

Итак, у туроператора Anex Tour появились очень дешевые туры из Москвы в Гоа с вылетом 14/16 января — перелет (с багажом), трансфер, страховка и 10 ночей в отеле уровня 2-3* обойдутся от 325$ с человека.

Также есть варианты с размещение в других местах Гоа и других отелях по цене от 330$.

А Виза? Необходимо оформить визу в посольстве Индии в Минске, виза простая. Россияне или украинцы могут получить электронную визу.

Как купить данный тур?

Данный тур можно купить онлайн через российский агрегатор туров level.travel — перейти >>

Второй вариант — обратиться в любую турфирму на два стола.

Если вы турагент и хотите предложить скидку нашим читателям — оставьте свои контакты в комментариях.

Пример бронирования, Москва — Гоа, отель 3*, вылет 14 января — 650$ за двоих:

Снимок экрана 2015-12-17 в 14.47.40

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

13 комментариев

  1. Ecotravel.by

    Готовы предложить бронирование любых туров со скидкой 7% + туруслуга бесплатно. Оплата исключительно в бел рублях. Все туры с актуальными ценами можно посмотреть: http://ecotravel.by/poisk-turov/
    Звоните +375(29)355-88-33 и +375(17)360-27-27

    • evgenia

      на три процента от таких дешевых туров долго протянете?

      • лояльность от путешественников дороже стоит)

      • елена

        это не лояльность, скорее безысходность и обесценивание скидки для действительно постоянных клиентов, а туруслугу за пакетные туры от оператора подавляющее число агентств и так не берёт и часто путешествующие клиенты это знают). Елена, учредитель туркомпании «Софитель» (опыт в туризме 8 лет).

    • Roman Cox

      ecotravel, фу такими быть… несчадный демпинг ни к чему хорошему не приведет ни вас ни рынок в целом! закрывайтесь лучше сразу и не дурите голову ни себе, ни клиентам, ни коллегам! инетересно вам за буханочку хлеба работать?

    • Алена

      А чего все так разволновались)) Учитывая посещаемость сайта вандроуки, экотравэл явно не буханочку поимеет)) Так что закрываться скорее всего будут не они..))

  2. Roman Cox

    вандроуки, хватит уже демпинговую войну устраивать! а то уже скоро доплачивать начнут, чтобы только клиент пришел к ним забронировался!

    • А что от этого потеряет нас читатель?)

      • Roman Cox

        а что от этого найдет туристическая отрасль?
        и так уже туристы раньше чем спросить как далеко отель находится от моря спрашивают какую дадите скидку…

      • Все правильно, прошла пора турфирм на три стола, комиссионных и стажеров-студентов.

        Я вот все жду, когда сюда придут российские/польские/литовские онлайн-сервисы — от веселье-то будет! Минторг не будет успевать обрабатывать жалобы :)

  3. Вика Викина

    Вандроуки! Пожалуйста, продолжайте делать исключения и писать о таких горящих турах! Я очень жду подходящей даты и обязательно воспользуюсь таким туром! Спасибо)

  4. Liubov Ermakova

    А мы расскажем Вам куда лучше на Гоа и в какой лучше отель! Сами для вас сделаем визу! Если уж через турфирму, то с сервисом и без доплат)

    Есть подбор тура на сайте http://tursovet.by/

    Тел. (вайбер) +375 29 6788605 , мтс +375 33 6388605, скайп ermakova_liubov

  5. Nikita Ablogin

    Очень бы хотелось такой тур на февраль за те же деньги. Нет вариантов?

Leave a Comment