Turkish Airlines: из Москвы в Гонконг за 263€ туда-обратно (ноябрь-март, есть китайский Новый год)

У лучшей авиакомпании Европы находятся крайне дешевые билеты из Москвы в Гонконг — всего 263 евро за полет туда-обратно! Множество дат с ноября по март.

Итак, у авиакомпании Turkish Airlines появились крайне дешевые билеты в Гонконг — полет туда-обратно из Москвы обойдется всего в 263 евро! Короткие стыковки, потрясающий сервис на борту.

Есть возможность сделать остановку в Стамбуле по пути туда или обратно на срок до пяти дней (выйдет дороже всего на 25 евро). Можно купить билеты только в одну сторону за ~150 евро.

Даты: с 1 ноября 2015 года по 28 марта 2016 года.

Виза: нужна, делается в посольстве Китая в Минске. Двухкратная виза Гонконга + Китай обойдется в ~100-120$, включая консульский сбор (при подаче через турфирмы). Россиянам виза в Гонконг не нужна при пребывании менее 14 дней.

Как купить билеты? Удобно подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/, а покупать рекомендуем через поисковики aviasales.ru  и buruki.ru (экономия 10-30 евро).

Пример бронирования на китайский Новый год (8 февраля) — на aviasales.ru:

Снимок экрана 2015-05-16 в 12.32.19

Пример бронирования с захватом Нового года — на buruki.ru:

Снимок экрана 2015-05-16 в 12.38.29

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment