Turkish Airlines: из Киева и Львова в Стамбул за 98€ туда-обратно (до конца апреля)

У авиакомпании Turkish Airlines распродажа: улететь из городов Украины в Стамбул можно всего за 98 евро туда-обратно. Отличная цена для полета на отличной авиакомпании :)

Итак, до конца декабря авиакомпании Turkish Airlines и МАУ проводят распродажу билетов в Стамбул из городов Украины (Киев, Львов, Одесса, Херсон и другие). Цена за полет туда-обратно — от 98 евро.

Распродажа распространяется на полеты до 30 апреля 2015 года, можно на выходные.

Не смотря на то, что авиакомпания МАУ предлагает цену на пару евро дешевле, мы крайне рекомендует выбрать Turkish Airlines. Как минимум Вы получите бесплатное горячее питание на борту и лучшие гейты в аэропорту Стамбула.

Виза: гражданам Беларуси виза не нужна (на срок пребывания до 90 дней).

Как купить билеты? Удобно подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — turkishairlines.com, а покупать рекомендуем через поисковики aviasales.ru  и buruki.ru (экономия 10-20 долларов).

Пример бронирования, Киев — Стамбул — Киев за 98 евро:

Снимок экрана 2015-02-21 в 11.42.01

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment