Сборочка: Бремен, Прага, Вроцлав и Варшава в одной поездке из Вильнюса всего за 64€!

Хотите посмотреть пару европейских мест и не отдать мешок денег? Летайте на лоукостах, совмещайте их с автобусами и будет вам счастье!  Бремен, Прага, Вроцлав и Варшава в одной поездке из Вильнюса всего за 64€!

Сразу отметим: Вы можете себе устроить похожий евротур в любое время, вылетать из другого места или посетить совершенно другие города — все зависит только от вашей фантазии. Делать такие маршруты — это просто и очень весело :)

Маршрут ниже — довольно гибкий, в любом из мест вы можете побыть столько, сколько сами захотите. Можете так путешествовать в любые другие даты в мае. Все билеты Вы покупаете сами на сайтах перевозчиков, ссылки ниже :)

Перевозчики:

Маршрут: Вильнюс — Бремен — Прага — Вроцлав — Варшава — Вильнюс.

Для примера, даты: 24 мая — 1 июня. Полетели!

1. На сайте авиакомпании Ryanair покупаем билеты из Вильнюса в Бремен, в мае цены стартуют от 20 евро. Для примера возьмем 24 мая, 24 евро:

Снимок экрана 2015-04-26 в 21.55.03

2. В нашем примере мы два дня проводим в Бремене и летим дальше — Прага ждет! На сайте авиакомпании Ryanair покупаем билеты из Бремена в Прагу, в мае цены стартуют от 13 евро. Для примера возьмем 26 мая, 13 евро:

Снимок экрана 2015-04-26 в 21.55.14

3. В Праге мы можем быть столько, сколько захотим. Практически в любой день автобусы Polskibus отвезут нас из Праги в Вроцлав всего за 50 польских злотых (около 12 евро).

Для того, чтобы получить такую цену, используйте промо-код WIOSNA при покупке билетов.

Снимок экрана 2015-04-26 в 21.55.36

4. Вроцлав идеально подходит для двух дней, а дальше — Варшава. Вы можете поехать на автобусах Polskibus (цены в некоторые стартуют от 0,5 евро), а можете полететь на самолете Ryanair всего за 19 польских злотых (менее 5 евро).

Для примера, 31 мая, самолет Ryanair, 5 евро:

Снимок экрана 2015-04-26 в 21.57.01

5. Из Варшавы можно поехать прямо в Минск, а можно еще раз заехать в Вильнюс. На помощь снова придут автобусы Polskibus с ценами от 30 злотых (7 евро) за поездку в одну сторону. Для того, чтобы получить такую цену, используйте промо-код WIOSNA при покупке билетов.

Для примера, 1 июня, автобус Polskibus, 8 евро:

Снимок экрана 2015-04-26 в 21.58.02

Вот такое вышло путешествие: 4 славных города, пять переездов (из которых три на самолете) — и за все передвижения мы отдадим всего 64 евро. Все просто, ничего сложно в этом нет. Конструируйте свои путешествия сами :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment