Ryanair: прямые рейсы из Варшавы в Копенгаген за 14€ туда-обратно (в июне)

У авиакомпании Ryanair появились очень дешевые билеты на прямые рейсы из Варшавы в Копенгаген — всего 14 евро за полет туда-обратно! В июне, можно на выходные (пятница-воскресенье).

Итак, у авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы в Копенгаген — по 29 злотых (7 евро) в одну сторону. Даты — в июне.

Для Копенгагена это крайне приятная цена, можно устроить небольшое путешествие, вроде Вильнюс — Мальме (Швеция, через мост от Копенгагена) + Копенгаген — Варшава.

Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Варшава — Копенгаген — Варшава за 14 евро:

Снимок экрана 2015-05-22 в 10.11.07

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment