Ryanair: полеты по Польше всего за 2€ в одну сторону (в ноябре и декабре)

В системе бронирования авиакомпании Ryanair появились очень дешевые билеты на полеты внутри Польши в ноябре и декабре — всего 2 евро (9 злотых) за полет в одну сторону! Прекрасная альтернатива автобусам по невероятной цене.

Итак, билеты по 9 злотых (чуть больше 2 евро) есть на очень многие даты в ноябре и декабре. В январе билеты продаются по 19 злотых (4,5 евро). Количество мест на каждом рейсе ограничено.

Дешевые билеты есть только на двух маршрутах:

  • Варшава — Вроцлав и Вроцлав — Варшава;
  • Варшава — Гданьск и Гданьск — Варшава;

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://www.ryanair.com/

Пример бронирования, Варшава — Гданьск за 2 евро в одну сторону:

Снимок экрана 2015-11-12 в 12.22.44

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment