Русский Ryanair: «Победа» устраивает распродажу с ценами 5-6€ в одну сторону, в цене багаж

Российский лоукостер Победа устраивает невероятную распродажу: полеты по России от 5 евро в одну сторону. И чем Белгород или Сургут хуже Барселоны? :)

Итак, авиакомпания Победа запускает грандиозную промо-акцию: билеты по всем направлениям продаются всего за 1 российский рубль + сборы! Акция продлится до 23 сентября включительно, но дешевые билеты раскупают крайне быстро — не стоит лишний раз думать :)

Билеты по акции доступны для полетов в период с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года.

В цену включено 10 килограмм багажа, которые можно провести в ручной клади или багажном отделении самолета.

Подобрать даты с дешевыми перелетами и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://www.pobeda.aero/ru/

Пример бронирования, Москва — Архангельск — Москва за 863 российских рубля (12 евро):

Снимок экрана 2015-09-22 в 12.58.49

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Хитрый Лыс

    10 килограмм не включено, нужно докупать по 999 рублей.

  2. Kate Lobunets

    Как-то всёуже разобрано. Порверила 5 направлений включая Архангельск —
    акционными билетами и не пахнет. Похоже не очередной рекламный развод.

    • Александр Ковалев

      Катя, похоже, плохо искали. Сейчас еще проклевываются билеты. Вот вам примерчик. Сейчас смотрел. И по другим направлениям проклевываются…

Leave a Comment