Рекордная цена: прямые рейсы из Варшавы в Афины за 35€ туда-обратно (ноябрь-декабрь)

Очередная рекордная цена от лоукоста Ryanair — прямые перелеты из Варшавы в Афины всего за 35 евро туда-обратно. В ноябре и декабре.

Итак, у авиакомпании Ryanair появились крайне дешевые билеты из Варшавы в Афины — от 35 евро за полет туда-обратно. Такие цены есть на полеты на многие даты в ноябре и декабре.

Цена для прямых рейсов просто шикарная — в прошлом сезоне за аналогичный полет просили более 90 евро.

Виза: обычный шенген. Вы можете оформить его самостоятельно в консульстве или визовом центре нужной страны или обратиться в агенство ShengenViza.by (скидка 10 евро для читателей vandrouki).

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании: https://www.ryanair.com/en/

Пример бронирования, Варшава — Афины — Варшава за 148 злотых (около 35 евро):

Снимок экрана 2015-09-11 в 13.40.03

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Irena Burzynska

    Подскажите как получить скидку на сайте airnbnb? на первое бронирование, сказано в «сообщениях», что есть скидка, а промокод на скидку нет. Или в другой закладке смотреть?

    • Ля-ля-ля

      Когда дойдете до шага оплаты, скидка, если она у вас есть, будет добавлена в расчет, сумма к оплате снизится. Кроме того, есть универсальный промокод ИМЯГОРОДА2015 (не на все города, поэтому пробуйте свои).

      • Irena Burzynska

        Спасибо за ответ, но не получилось.

      • Ля-ля-ля

        Спросите в поддержке тогда, всегда отвечают.

    • Денис Ермолович

      Если я не ошибаюсь, то скидка на первое бронирование добавляется автоматически, но есть одно условие: сумма должна превышать 75 евро. Когда я бронировал, сделали скидку в 23 евро.

Leave a Comment