Распродажа от Eurolines: билеты из Варшавы в Амстердам, Париж, Германию и Бельгию за 2€

Шикарная распродажа от автобусной компании Eurolines: поездки из Варшавы в Нидерланды, Францию, Германию и Бельгию всего за 9 злотых (2 евро) в одну сторону! Бронируем!

Итак, автобусная компания Eurolines запустила невероятную акцию: поездки из Варшавы в Амстердам, Париж, Брюссель (и другие крупные города) и Германию всего за 9 злотых (2 евро) в одну сторону!

Билеты стоит покупать при первой возможности, так как их количество ограничено.

Поездки по акции возможны:

  • Из Варшавы в Европу: 17-23 декабря;
  • Из Европы в Варшаву: 31 декабря — 6 января;

Купить билеты по акции можно на сайте автобусной компании, перейти >>

Пример бронирования, Париж — Варшава за 2 евро (3 января):

Снимок экрана 2015-11-08 в 17.54.59

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Ася

    Билет как на скриншоте за один день стал стоить 60 евро. Какие-то сомнительные распродажи. Передумали что ли?…
    Wyjazd | 03.01.16 nie
    E-340 Francja-Polska Paryż 13:00 Place de la Concorde, przyst. Przy ul. Course la Reine14:15 Dw. autobusowy Eurolines — GallieniWarszawa17:15 Dw.PKS W-wa Zach, stan. 10-11Cena*
    60,00 EUR

Leave a Comment