Прямые рейсы из Москвы в Израиль за 110€ туда-обратно (до октября, включая все лето)

У авиакомпании Трансаэро находятся потрясающие цены на полеты из Москвы в Тель-Авив — от 110 евро за полет туда-обратно. В цене багаж и питание, очень много дат до конца октября.

Итак, у авиакомпании Трансаэро находятся крайне дешевые билеты на прямые рейсы из Москвы в Тель-Авив. До конца марта билеты стоят от 103 евро за полет туда-обратно, все лето и осень — от 110 евро. Смело покупайте, цена сказочная (особенно для лета).

Даты: с февраля до конца октября, легко подобрать на сайте авиакомпании.

Виза: гражданам Беларуси нужна (делается в Минске за день), предположительно, с конца апреля визы наконец-то отменят. Россиянам и украинцам виза не нужна.

Как купить билеты?

Ищите и покупайте билеты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние. На сайте авиакомпании билеты на ~10-20 евро дороже.

Пример бронирования в июле:

Снимок экрана 2015-02-23 в 13.44.27

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment