Polskibus: поездки на автобусах по Польше за 0,5€ (январь-март)

В системе бронирования автобусного лоукоста Polskibus появились очень дешевые билеты на некоторые рейсы — поездки по Польше обойдутся от 0,5 евро в одну сторону.

Итак, согласно нашему vandrouki-оповещателю, у автобусного перевозчика Polskibus произошел «выброс» мест на многие маршруты внутри Польши. Это значит, что на некоторых рейсах появилось пару мест, которые можно купить всего за 1 польский злотый (0,25 евро).

Дополнительно оплачивается сбор за бронирование в размере 1 польского злотого (0,25 евро). Таким образом стоимость билета составит от 0,5 евро.

Поездки по акции возможны с 11 января по 17 марта 2016 года.

Купить билеты можно на сайте автобусной компании — http://polskibus.com/

Пример бронирования, Варшава — Люблин за 1 злотый:

Снимок экрана 2015-12-27 в 23.34.48

Пример бронирования, Варшава — Белосток за 1 злотый:

Снимок экрана 2015-12-27 в 23.36.10

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment