Norwegian: из Вильнюса в Стокгольм на самолетах с wi-fi за 53€ (март-август, есть праздники)

В системе бронирования авиакомпании Norwegian появились дешевые билеты из Вильнюса в Стокгольм: слетать туда-обратно можно всего за 52 евро! Можно на 9 мая, 3 июля или любые другие праздники :)

Итак, у лучшего лоукоста Европы появились очень хорошие цены на полеты из Вильнюса в Стокгольм — всего 52 евро за полет туда-обратно (только в одну сторону — 21 евро). Причем, дешевые даты идеально подходят для выходных:

  • Вильнюс — Стокгольм: четверг, 22:00 — 22:15;
  • Стокгольм — Вильнюс: воскресенье, 11:00 — 13:15 (т.е. можно еще в Акрополис заехать).

Даты: с конца марта по август, есть праздники — 9 мая, 3 июля и так далее.

Чтобы получить наиболее низкую цену, выбирайте валюту оплаты SEK — даже с учетом конвертации Вы сэкономите 3-5 евро в сравнении с оплатой в евро. С нашей карточки списало 53,15 евро, хотя при оплате в евро должно было списать 58 евро :)

Как купить билеты? Покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://www.norwegian.no/en/, в цену не включен багаж (а нужен ли он на три дня?). Зато в самолетах есть бесплатный wi-fi.

Пример бронирования (при оплате в евро):

Снимок экрана 2015-02-19 в 3.20.40

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Ksana .

    Спасибо за находку!
    Отличная цена, удобное время вылета и хороший аэропорт!
    Купила билеты как раз на выходные 3 июля:)

Leave a Comment