МАУ: прямые рейсы из Киева в Португалию за 92€ туда-обратно (в мае и июне)

У авиакомпании МАУ появились крайне дешевые билеты на прямые рейсы из Киева в Лиссабон — полет туда-обратно обойдется всего в 92 евро! В цене багаж.

Итак, Международные Авиалинии Украины предлагают слетать из Киева в Лиссабон всего за 92 евро туда-обратно. В цене багаж, не кормят.

Такие цены есть только у агентов и только на некоторые даты в мае и июне, придется поиграться с перебором (дат мало).

Цена невероятная, риск отмены минимален. Некоторые агенты выписывают билеты на бланке авиакомпании TAP Portugal.

Как купить билеты? Проверяйте нужные даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в июне:

Снимок экрана 2015-04-15 в 14.01.46

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Elena Permiakova

    Вчера купили билеты на июнь, вышло 200€ на двоих туда-назад. Спасибище вам!

Leave a Comment