МАУ: прямые рейсы из Киева в Мадрид с багажом за 125€ туда-обратно, из Вильнюса 143€ (май-октябрь)

Шикарная цена от авиакомпании Международные Авиалинии Украины: прямые полеты из Киева в Мадрид всего за 125 евро туда-обратно, из Вильнюса — 143 евро, из Минска — 164 евро! В цене багаж, есть все лето!

Итак, авиакомпания МАУ предлагает очень дешевые билеты из Киева, Вильнюса и Минска в Мадрид на лето — от 125 евро за полет туда-обратно. В цене багаж, не кормят.

В случае вылета из Киева — рейсы прямые, из Вильнюса или Минска полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Киеве (на ваш выбор, из транзитной зоны аэропорта можно не выходить).

Направления и цены (туда-обратно):

  • Киев — Мадрид — 125 евро;
  • Вильнюс — Мадрид — 143 евро;
  • Минск — Мадрид — 164 евро;

Даты: с 27 мая по 22 октября. Вылеты туда — по пятницам, обратно — по субботам.

Как купить билеты? Самый дешевый вариант — при покупке через поисковик aviasales.ru (так билеты выходят дешевле на пару евро дешевле, чем на сайте авиакомпании).

Пример бронирования из Киева, туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-17 в 11.47.22

Пример бронирования из Вильнюса, туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-17 в 11.48.05

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Nikita Erikaykin

    Не работает, если для двоих или больше пасажиров выбрать. Это типа акции на покупку первого места или есть шанс, что можно взять несколько билетов в отдельных бронированиях?

Leave a Comment