МАУ: из Минска в Таиланд за 338€ туда-обратно (осенью и зимой)

В системе бронирования авиакомпании МАУ появились очень дешевые билеты из Минска в Бангкок — всего 338 евро за полет туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, авиакомпания МАУ предлагает билеты из Минска в Бангкок всего за 338 евро. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Киеве (как Вам удобно, из аэропорта можно не выходить).

Даты: с сентября по декабрь 2015 года. Вылеты по средам и субботам, обратно — понедельники, вторники, пятницы.

Виза: простая, но получается в Москве.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты продаются за 364 евро, зато агенты их с радостью продают за 338 евро. Покупать билеты дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru, покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в октябре:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за найденную акцию нашим друзьям из Украины — http://lowcostavia.com.ua/

Поделиться:

Leave a Comment