Lux Express: автобусы из Варшавы в Будапешт за 11€, из Вильнюса — 36€ (август-январь)

Автобусная компания Lux Express открывает новый рейс — Варшава — Будапешт. Билеты продаются по цене от 11 евро в одну сторону, из Вильнюса — от 36 евро, из Риги — от 40 евро. Есть праздники!

Итак, с 1 августа автобусная компания Lux Express открывает новый маршрут: Варшава (Metro Marymont) — Будапешт. Рейсы будут выполнятся ежедневно, время в пути — 10 часов 55 минут.

На данный момент продажа билетов открыта на рейсы с 1 августа по 23 января, цена билетов — от 11 евро в одну сторону в августе, от 18 евро в другие даты. Мы бы смело брали билеты по такой цене на праздники — дешевле точно не будет :)

Если покупать билеты из Варшавы в валюте PLN (польский злотый) — билеты на август можно купить всего за 11 евро! Для этого при бронировании укажите промо-код budapeszt

Данный маршрут имеет стыковочные рейсы из Таллинна, Риги и Вильнюса. Стоимость билета из Таллинна — 50 евро, из Риги — 40 евро, из Вильнюса — 36 евро, из Варшавы — 18 евро, из Кракова — 14 евро.

Купить билеты можно на сайте автобусной компании — https://ticket.luxexpress.eu/ru/

Пример бронирования на август с промо-кодом, в одну сторону за 11 евро:

Снимок экрана 2015-07-23 в 16.25.47

Пример бронирования из Вильнюса:

Снимок экрана 2015-07-23 в 16.10.49

Пример бронирования из Варшавы:

Снимок экрана 2015-07-23 в 16.11.10

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment