LOT: из Варшавы в Сербию всего за 69€ (июль-январь, можно на Новый год)

Надоела классическая Европа? Добро пожаловать в Сербию! Авиакомпания LOT распродает полеты в Белград из Варшавы всего за 69 евро туда-обратно, есть лето, можно на Новый год :)

Итак, у авиакомпании LOT появились очень хорошие цены на полеты из Варшавы в Белград — от 69 евро за полет туда-обратно. Минимальный тариф включает провоз только ручной клади.

Даты: с начала июля по 8 января 2016 года.

Виза: для посещения Сербии виза не нужна, для полета туда-обратно из Варшавы нужен только многократный шенген.

Как купить билеты? Подобрать даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.lot.com (тут билеты стоят 79 евро). Покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования летом:

Пример бронирования на Новый год:

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment