LOT: из Москвы в Нью-Йорк и Чикаго за 297€ туда-обратно (октябрь-март, можно с захватом НГ)

У авиакомпании LOT появились дешевые билеты на полеты из Москвы в Нью-Йорк и Чикаго — полет туда-обратно всего за 297 евро! В цене питание на борту и багаж, можно с захватом Нового года.

Итак, авиакомпания LOT предлагает билеты из Москвы в Нью-Йорк и Чикаго всего за 297 евро. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Варшаве (как Вам удобно, из аэропорта можно не выходить).

Даты: с октября по март 2016 года, можно с захватом Нового года и Рождества.

Как купить билеты? Подобрать билеты по минимальной цене проще всего на сайте авиакомпании — http://lot.com/, а покупать дешевле через агентства. Проверяйте нужные даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Нью-Йорк с захватом Нового года:

Снимок экрана 2015-04-15 в 12.49.54

Пример бронирования, Москва — Чикаго — Москва за 301 евро:

Снимок экрана 2015-04-15 в 13.00.04

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment