LOT: из Минска в Варшаву за 41€ туда-обратно (сентябрь-апрель, включая новогодние)

Отличное предложение от польской авиакомпании LOT: из Минска в Варшаву всего за 52,5 евро туда-обратно, а агентства выписывают эти билеты даже за 41 евро! Много дат до конца апреля 2016 года.

Итак, польская авиакомпания LOT предлагает слетать из Минска в Варшаву всего за 41 евро туда-обратно! В цену не включен багаж (можно докупить), только ручная кладь.

Даты: с сентября по конец апреля 2016 года, включая многие праздники.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://lot.com, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 10 евро, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Минск — Варшава — Минск за 41 евро в сентябре (на aviasales.ru):

Снимок экрана 2015-06-09 в 0.20.10

Пример бронирования, Минск — Варшава — Минск за 41 евро на Новый год (на aviasales.ru):

Снимок экрана 2015-06-09 в 0.26.00

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

16 комментариев

  1. Роман

    нет таких билетов там

    • Роман

      пардон, уже появились)

      • Олег Анципович

        Дайте прямую ссылку на такие цены, для примера. Не вижу 40 евро хоть убей

      • karuy

        на сайте лот посмотрите, например, октябрь. 52.56 евро за RT

  2. Alexandra Zaitseva

    Расскажите, какой картой и вообще как рокупать на авиасейлс, чтобы конечная цена не увеличилась внезапно за счет конверсий, комиссий и пересчетов

    • Александра, все комиссии — это прерогатива агентства. Если при переходе на сайт агентства вы видите иную цену, чем показывает авиасэйлс, попробуйте выбрать другое агентство из предложенных.

  3. Oleg Kanonchik

    Покупайте на прямую на сайтах авиакомпаний — единственное место с актуальными ценами. А агенства, в большинстве случаев, просто завлекают Вас таким образом. А потом делают запрос все равно на те же авиакомпании

    • Andrei Rykhalski

      Это не соответствует действительности. Агентства (во всяком случае абсолютное большинство из них) делают запрос вендорам, а те берут билеты из global distribution systems, куда авиакомпании выкладывают билеты по ценам ниже, чем у себя на сайте — тем самым они делегируют маркетинговую составляющую вендорам, а те имеют с этого процент (аналогично в схеме вендор-агентство). Кстати, лоукосты не особо в этих системах представлены именно потому, что маркетинг (всякие акции, распродажи, «купи пылесос и полетишь в Гондурас за полцены» и т.д.) они выстраивают большей частью самостоятельно.

      • Oleg Kanonchik

        может оно так и есть, но лично я ни разу не сталкивался, хотя летал очень много. Правда мой набор ограничивался где-то 5-6 а/к, все из которых летают из Минска

      • Andrei Rykhalski

        В целом до 10%, редко 15%, можно сэкономить (на билете в $600 относительно приятная сумма выходит), но я тоже не могу в себе побороть недоверие к агентам и покупаю все билеты исключительно на сайтах а/к :)

      • Ed

        Покупал на biletix, получилось дешевле, чем на сайте лота (говорю не про конкретно эти билеты)

  4. Anastasiya Gordeeva

    Эх,еще бы теперь дождаться акции отелей Ибис на сентябрь :)

  5. Anastasiya Gordeeva

    Купила билеты через бравоавиа (польстилась на ваучер 20 евро) В итоге они взяли 23 уе административный сбор еще, получилось на 10 евро дороже чем на сайте ЛОТ. Может кто знает, пришло письмо от бравоавиа, о том , что бронирование можно распечатать и показать, а билетов электронных не надо и этого разве достаточно? Или лучше зарегиться на сайте лот за сутки?

    • Oleg Kanonchik

      обычно электр.билет никому не нужен. На сайтах а/к как правило можно проверить бронь по коду. Ну а за сутки (если аэропорт вылета позволяет) электронно зарегистрировать

  6. Виктор

    Спасибо за информацию. Подскажите, а где посмотреть информацию по стоимости багажа? Допустим, сумка 20 кг сколько стоить будет с собой провезти?

Leave a Comment