LOT: из Минска в разные города Польши от 71€ туда-обратно (август-март, есть новогодние)

У авиакомпании LOT появились дешевые билеты из Минска в различные польские города: Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков, Лодзь, Познань, Жешув, Щецин. Можно в конце лета, можно на новогодние!

Итак, польская авиакомпания LOT предлагает слетать из Минска в города Польши всего от 71 евро туда-обратно! В цену не включен багаж (можно докупить за 15 евро), только ручная кладь.

Почему мы пишем об этой акции? Из этих городов летают лоукосты куда-то дальше, Гданьск можно рассматривать для морского отдаха, а Щецин как пригород Берлина :)

Даты: с августа по конец марта, на разных направлениях — разные даты и разные стыковки.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://lot.com, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 15 евро, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, из Минска в Вроцлав на Новый год за 71 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-05-01 в 22.41.38 1

Пример бронирования, из Минска в Щецин в конце лета за 72 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-05-01 в 22.38.16

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Баклан Балканский

    Минск-Варшава туда-назад — 50 евро. А может и дешевле есть.

  2. Алексей Виноградов

    Помогите найти дешевые билеты по маршруту Минск-Катовице. Сколько ни ползаю по этим сайтам, на Катовице так и не увидел дешевых перелетов из Минска…

Leave a Comment