Горящие туры: 11 ночей в Гоа с вылетом из Москвы за 280$ (со всеми сборами)

Мы редко пишем о горящих турах, но это именно тот случай, когда следовало бы. В общем: 11 ночей в Гоа с вылетом из Москвы можно купить всего за 280$!

Итак, туроператор Anex Tour предлагает крайне интересную цену на горящий тур из Москвы в/на Северное Гоа: прямой перелет из Домодедово, 11 ночей в отеле, трансфер и страховка обойдутся всего в 280$ (18400 российских рублей) с человека!

Такая цена доступна только с вылетом 30 ноября (понедельник). Рекомендуем покупать данный тур при первой возможности, так как цена является динамической и может поменяться в любой момент.

Виза? Гражданам Беларуси необходимо получить визу для посещения Индии. Делается она 6 дней, поэтому если подать документы завтра или в понедельник — виза к выезду будет готова.

Как купить данный тур? 

Первый вариант — попробовать это сделать онлайн через российский сервис travelata, перейти к бронированию (там же можно посмотреть варианты с другими отелями) >>

Второй вариант — обратиться в любую турфирму на два стола, вам там помогут.

Пример бронирования на двоих (33600 рублей = 580$):

Снимок экрана 2015-11-19 в 11.42.03

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Sergey Zabelin

    Нет уже таких цен

  2. Igor Logvin

    точняк метаться

Leave a Comment