Flixbus: скидка 5€ для владельцев карточки ISIC/YTIC (или 5 бесплатных билетов по Италии)

Автобусная компания Flixbus совместно с ISIC (международные студенческие удостоверения) устроила небольшую акцию: все владельцы карточек ISIC/YTIC (и подобных) могут получить ваучер на скидку в 5 евро.

Итак, до 31 августа включительно, каждый владелец карточек ISIC/YTIC (и подобных) может получить ваучер на скидку в пять евро. Бронирование с использованием ваучера возможно до 31 августа. Все равно, сколько человек в бронировании.

В акции участвуют все маршруты на любые даты, маршрутная сеть перевозчика: https://www.flixbus.com/bus-routes#/map 

Для того, чтобы получить ваучер, необходимо заполнить форму на сайте: https://benefits.isic.org/de/MeinFernbusAT2015summer

Бронирование с использованием ваучера доступно на сайте flixbus.com.

Пример бронирования, 4 билета по Италии за 0 евро:

Снимок экрана 2015-08-11 в 19.09.49

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за присланную акцию, Музычны Вандроўнік!

Поделиться:

3 комментария

  1. Svetlana Dolgushina

    Спасибо большое, очень кстати!

  2. Denís Dovgalev

    «Карточка не поддерживается» почему-то. Отправил еще какой-то запрос на активацию. Ответа нет

  3. Denís Dovgalev

    Через 4 дня активировали карту. Все ОК. Получилось!

Leave a Comment