Flixbus: поездки по Италии за 1€, добавились новые города!

Автобусная компания Flixbus продолжает расширять маршрутную сеть в Италии: появились маршруты по восточному побережью и из Рима на север Италии. Билеты в продаже за 1 евро.

Итак, автобусная компания Flixbus продолжает агрессивное вхождение на рынок Италии. К существующим маршрутам Милан — Мюнхен, Венеция — Мюнхен, Турин — Венеция, добавилось три новых:

  • Бари — Фоджа — Пескара — Анкона — Римини — Болонья — Венеция;
  • Рим — Флоренция — Болонья — Милан — Мюнхен (пока без продажи между промежуточными пунктами, только до Германии);
  • Генуя — Пьянчеца — Верона — Падуя — Венеция.

Билеты на новых маршрутах уже поступили в продажу и их можно купить по цене от 1 евро (от 9 евро для международных отправлений) на сайте https://www.flixbus.com

Пример бронирования, Бари — Венеция за 1 евро:

Снимок экрана 2015-08-06 в 13.29.47

Пример бронирования, Генуя — Венеция за 1 евро:

Снимок экрана 2015-08-06 в 13.31.29

Пример бронирования, Рим — Мюнхен за 9 евро:

Снимок экрана 2015-08-06 в 13.29.29

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment