«Днеправиа» открывает прямой рейс из Минска в Карпаты (билеты уже в продаже)

Авиакомпания «Днеправиа» с 25 декабря открывает прямые рейсы из Ивано-Франковска (Украина) в Минск. Билеты уже поступили в продажу.

Итак, с 25 декабря авиакомпания «Днеправиа» открывает прямые рейсы из Ивано-Франковска в Минск. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам.

Полеты планируемся выполнять на самолетах Embraer 145.

Расписание рейсов (с 25 декабря по 18 марта):

  • Минск — Ивано-Франковск — 15:30 — 16:00;
  • Ивано-Франковск — Минск — 12:00 — 14:30;

Билеты уже поступили в продажу — от 63 евро за полет в одну сторону, от 130 евро за полет туда-обратно.

В цену включен регистрируемый багаж до 20 кг + на всех рейсах «Днеправиа» можно бесплатно перевезти один комплект лыжного снаряжения весом до 23 кг.

Как купить билеты? Самый дешевый вариант — при покупке через поисковик aviasales.ru (так билеты выходят на 10-13 дешевле, чем на сайте авиакомпании).

Пример бронирования, из Минска в Ивано-Франковск за 130 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-28 в 11.45.05

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Alexandr Khinko

    В техподдержке dniproavia сказали, что рейсы сезонные и будут выполняться только зимой!

Leave a Comment