Для путешественников: билеты в одну сторону в/из Германии на Карибы и в Мексику от 250€

Отличная новость для зимовщиков, путешественников и любителей круизов! У авиакомпании Lufthansa все-таки получилось создать недорого лоукостера для полетов в Центральную Америку.

Предыстория: в начале года Lufthansa объявила, что хочет на базе Germanwings создать лоукостера для полетов в Центральную Америку — Eurowings.

Как правило, в этот регион можно недорого попасть только при полетах туда-обратно. Что, в купе с ограничениями на продолжительность пребывания (обычно это 30 дней), не совсем подходит путешественникам и зимовщикам.

И вот, заглядываем мы на страничку авиакомпании, и видим прекрасные цены для полетов между Германией и Латинской Америкой — от 250 евро за полет в одну сторону.

Да, был JetAirFly, Condor и чартеры в/из Испании. Но еще один игрок с такими ценами нам явно не помешает :)

На данный момент открыты для продажи следующие направления с ценами от 250 евро в одну сторону (полеты начнутся с конца октября):

  • Кельн — Бангкок;
  • Кельн — Пхукет;
  • Кельн — Канкун (Мексика);
  • Кельн — Варадеро (Куба);
  • Кельн — Пунта Кана (Доминиканская Республика);
  • Кельн — Пуэрто Плата (Доминиканская Республика);

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — https://www.germanwings.com/en/booking/eurowings.html

Пример бронирования, Доминикана — Кельн за 270$ (249 евро):

Снимок экрана 2015-07-21 в 17.54.36

Пример бронирования, Кельн — Куба за 270 евро:

Снимок экрана 2015-07-21 в 18.47.15

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment