Черная пятница в сервисах по бронированию жилья: скидки до 99% или 500€

Сервисы по бронированию жилья также участвуют в «черной пятнице». Предлагаем Вам подборку из самых интересных предложений, позволяющих сэкономить до 99% от цены номера.

Все скидки ниже — реальные, но во всех сервисах бронирования разные цены и вполне вероятно, что где-то аналогичный номер без купона стоит дешевле, чем у вас вышло с купоном.

Проверить цену в других системах бронирования и оценить выгоду от использования купона можно на сайте HotelsCombined.com (показывает цену в десятках системах бронирования одновременно).

Знаете еще о каких-либо акциях? Делитесь в комментариях!

Hotels.com — до 99% или 500€

Сервис по бронированию отелей hotels.com предлагает поучаствовать в лотерее — каждому участнику будет прислан купон на скидку от 7% до 99% или от 10 евро до 500 евро.

Нам пришли купоны на 7% и 12%, но мы верим в вашу удачу :)

Orbitz.com — 20%

Orbitz.com предлагает скидку в 20% при использовании промо-кода TRAVELGIFT для любых бронирований совершенных до 30 ноября. Проживание минимум две ночи, актуально для проживания до 31 марта 2016 года.

Otel.com — 10%

Otel.com предлагает скидку в 10% при использовании промо-кода BLACK10DEAL для любых бронирований совершенных до 30 ноября. Актуально для проживания до 31 марта 2016 года.

Hotel.de — 20

Hotel.de предлагает скидку в 20 евро при использовании промо-кода WEIHNACHTSSHOPPING-20EUR для любых бронирований совершенных до 6 декабря. Минимальная сумма бронирования — 99 евро.

NH Hotel Group — 40%

NH Hotel Group предлагает скидку в 40% для любых бронирований совершенных до 29 ноября. Страны, которые участвуют в акции: http://www.nh-hotels.de/angebote/black-friday

Budgetplaces.com — 10%

Budgetplaces.com предлагает скидку в 10% при использовании промо-кода HAPPY10 для любых бронирований совершенных до 30 ноября. Актуально для проживания до 30 апреля 2016 года.

Expedia.es — 10%

Expedia.es предлагает скидку в 10% при использовании промо-кода AFFESCUPONCAIONES для любых бронирований совершенных до 30 ноября. Актуально для проживания до 30 ноября 2016 года.

Travelocity.com — 100$

Travelocity.com предлагает скидку в 100$ при использовании промо-кода FRIDAYFRENZY100 для любых бронирований совершенных до 29 ноября с минимальной суммой бронирования в 400$. Актуально для проживания до 31 марта 2016 года.

Hotelopia.com — 12%

Hotelopia.com предлагает скидку в 12% при использовании промо-кода BLACK2015 для любых бронирований совершенных до 27 ноября включительно. Актуально для проживания до 27 ноября 2016 года.

Перед бронированием обязательно проверьте цену на сайте HotelsCombined.com он показывает цену в десятках системах бронирования одновременно. Возможно, Вы не экономите, а переплачиваете ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Viktor Suzdaltsev

    Как долго hotels.com шлет ваучер?

    • Nikita

      за 5 минут прислали

      • Viktor Suzdaltsev

        На gmail почему-то уже полчаса не приходит, на яндекс и mail.ru пришло за 5 минут))

      • Nikita

        мне 3 кода на гмэйл пришло одновременно, через 5 минут после ввода данных.

Leave a Comment