Большая распродажа AirAsia: полеты по Азии от 2$ (некоторые билеты можно получить бесплатно)

Авиакомпания Air Asia устраивает очередную большую распродажу «Free Seat» — за сам билет вы ничего не платите, а оплачиваете только налоги и сборы. Полеты по Азии внутри стран от 1,7$, международные полеты — от 9$. А очень многие билеты можно получить совершенно бесплатно :)

Акция продлится до 29 марта включительно (по малазийскому времени) и актуальная для полетов с 1 сентября по 31 мая 2016 года. Полный список цен по всем направлениям можно посмотреть на сайте авиакомпании: http://www.airasia.com/ot/en/promotion/rr0550905.page?icid=iae323hpmba

Все маршруты авиакомпании на карте: http://www.airasia.com/ot/en/where-we-fly/route-map.page

Есть возможность получить 2 билета в одном направлении или билет туда-обратно совершенно бесплатно — это актуально для любых билетов, которые стоят до 13 евро с человека в одну сторону!  Подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/kak-besplatno-poluchit-biletyi-airasia-2-minutyi-i-nikakogo-obmana/

  • ищем дешевые билеты на сайте AirAsia (до 13 евро с человека);
  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро;
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.ru с использованием ваучера;

Мы летали по полностью бесплатным билетам — все прошло хорошо :)

Пример бронирования, билеты на Борнео за 1,69$:

Пример бронирования, из Малайзии в Камбоджу за 10$:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment