Билеты на автобусы по Германии и в соседние страны за 11€ (Амстердам — Милан по земле за 22€)

Немецкие автобусные перевозчики FlixBus и Meinfernbus объединяются в одну компанию и в честь этого устраивают большую распродажу — 110 тысяч билетов по всем направлениям всего за 11 евро!

Итак, с 9 утра 9 января по немецкому времени (11 утра по Минску и Москве, 10 утра в Киеве) стартует большая распродажа автобусов FlixBus и Meinfernbus по всем направлениям. Распродажа продлится до 11 января включительно и распространяется на поездки с 11 по 31 января 2015 года.

Особо интересны по таким ценам международные маршруты — проехать Европу от моря до моря можно будет всего за 22 евро :)

Подобрать свои направления можно с помощью карты маршрутов перевозчиков:

Купить билеты по таким ценам можно будет только на https://www.flixbus.com или http://meinfernbus.de/en/

Снимок экрана 2015-01-07 в 22.05.32

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за присланную акцию нашей читательнице Дарье Титовой.

Поделиться:

Leave a Comment