Air China: из Москвы в Гонконг с возвратом в Минск от 232€ (ноябрь-март)

У авиакомпании Air China до сих пор можно купить крайне дешевые билеты из Москвы в Гонконг с возвратом в Минск — всего 232 евро за полет туда-обратно!

Итак, авиакомпания Air China до сих пор предлагает невероятно дешевые билеты из Минска в азиатские аэропорты (прочитать об этом можно тут). Таиланд, Вьетнам, Филиппины — все что хотите :)

Среди всех направлений мы бы выделили Гонконг — сюда найти билеты очень просто. Кроме того, Гонконг — отличный хаб для полетов по всей Азии. Например, во время акции можно купить билеты на Филиппины или в Таиланд за ~20 евро.

Маршруты и цены:

  • Москва — Гонконг — Минск — от 232 евро;
  • Минск — Гонконг — Минск — от 307 евро;

Даты: с ноября по март, можно с захватом новогодних праздников.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через поисковик aviasales.ru (тут билеты на ~30 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании).

Чтобы купить билеты, с вылетом из Москвы и прилетом в Минск необходимо использовать функцию «составить сложный маршрут» на сайте поисковика aviasales.ru:

Снимок экрана 2015-09-16 в 18.17.09

Пример бронирования, Минск — Гонконг — Минск за 307 евро:

Снимок экрана 2015-10-14 в 10.50.55

Пример бронирования, Москва — Гонконг — Минск за 232 евро:

Снимок экрана 2015-10-14 в 10.53.15

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment