Air China: из Минска в Азию от 315€, с вылетами из Москвы от 230€ (ноябрь-март)

У авиакомпании Air China до сих пор можно купить крайне дешевые билеты из Минска в Азию — всего 315 евро за полет туда-обратно! Если Вы готовы вылетать из Москвы, но возвращаться в Минск — от 230 евро.

Итак, авиакомпания Air China до сих пор предлагает невероятно дешевые билеты из Минска в азиатские аэропорты (прочитать об этом можно тут). Таиланд, Вьетнам, Филиппины — все что хотите :)

Перелеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Пекине, для транзита виза не нужна. Более того, прямо в аэропорту можно получить штамп на 24 часа для выхода в город (без дополнительной оплаты).

Об акции. Просто рейсы из Минска в Азию — от 315 евро, составные маршруты (с вылетом или прилетом в Москву) — от 230 евро. Цены и направления ниже.

Самые дешевые составные маршруты — при вылете из Москвы и возврате в Минск. Например, Москва — Гонконг — Минск или Москва — Гонконг + Хошимин — Минск.

Даты: с ноября по март, подобрать можно перебором.

Маршруты и цены:

  • Москва — Гонконг — Минск — от 230 евро (и другие составные маршруты);
  • Минск — Гонконг — Минск — от 315 евро;
  • Минск — Бангкок — Минск — от 385 евро;
  • Минск — Пхукет — Минск — от 385 евро;
  • Минск — Бангкок + Пхукет — Минск — от 385 евро;
  • Минск — Хошимин — Минск — от 385 евро;
  • Минск — Сеул — Минск — от 385 евро;
  • и другие направления, проверяйте свои!

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.airchina.ru, покупать дешевле через поисковик aviasales.ru (экономия 10-30 евро).

Пример бронирования, из Минска в Сеул за 388 евро:

Снимок экрана 2015-10-17 в 15.11.42

Пример бронирования, из Москвы в Гонконг с возвратом в Минск за 232 евро:

Снимок экрана 2015-10-14 в 10.53.15

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

13 комментариев

  1. Tatiana

    Помогите найти билеты. Нужно конец ноября или до 4 декабря. Бангкок-Минск или Бангкок-Москва.

  2. Denys

    А можно с захватом нового года?

  3. Lena Lebedeva Belko

    Ребята! Ищу из Минска Бангкок или Пхукет ноябрь-март…кто-нибудь видит?

  4. alextuls

    Хошимин из минска не могу найти, желательно январь или февраль

  5. Аляксей Мілейка

    Уважаемый Андрей! Насколько мне известно даже для транзитного посещения Китая требуется виза, стоимостью 30$. Без виз Китай белорусы могут посещать только в составе организованных групп. Откуда информация о том, что «прямо в аэропорту можно получить штамп на 24 часа для выхода в город (без дополнительной оплаты)» (цитата)? Я уже задавал этот вопрос вчера в комментариях к этой статье но он почему-то пропал отсюда.

    • Все очень просто — это мой опыт (точнее опыт моих друзей) и это же говорит система Тиматик (который пользуются пограничники).

      В паспорт просто поставят штамп, кроме билета дальше ничего больше не нужно.

  6. В одну стороны до Индии дешево с Эйр Чайна не долететь ведь?

Leave a Comment