9 актуальных купонов в сервисах аренды жилья (экономия от 8 до 50%)

Самый простой способ сэкономить на жилье — использовать купоны. Предлагаем Вам подборку 9 самых интересных купонов, которые за одну минуту позволят сэкономить от 8 до 50% от цены номера.

Все скидки ниже — реальные, но во всех сервисах бронинирования разные цены и вполне вероятно, что где-то аналогичный номер без купона стоит дешевле, чем у вас вышло с купоном. Проверить цену в других системах бронирования и оценить выгоду от использования купона можно на сайте  HotelsCombined.com  (показывает цену в десятках системах бронирования одновременно).

Также не забывайте про апартаменты — чаще это дешевле и комфортнее отелей. Для просмотра цен используйте сайт airbnb.com.

Еще больше разных купонов для путешественников можно найти в группе Вконтакте «Travel Deals» — http://vk.com/traveldeals

Cheaptickets.com — 20%

До 8 февраля включительно используйте на сайте cheaptickets.com промо-код CHEAPTASTIC и получите скидку в 20%. Актуально для проживания до 30 июня 2015 года.

Venere.com — 13%

До 28 февраля включительно используйте промо-код TD13FEB15 на сайте venere.com и получите скидку в 15%. Актуально для проживания до 30 сентября 2015 года.

Orbitz.com — 15%

До 22 февраля включительно используйте промо-код TRAVELHAPPY на сайте orbitz.com и получите скидку в 15%. Актуально для проживания до 30 июня 2015 года.

RatesToGo.com — 18%

До 8 февраля включительно используйте промо-код STAY18 на сайте ratestogo.com и получите скидку в 18%. Актуально при бронировании от 4 ночей для проживания до 30 сентября 2015 года.

Otel.com — 20$

До 14 февраля включительно используйте промо-код CHLOVE20 на сайте otel.com и получите скидку в 20$. Минимальная сумма бронирования- 250$, любые даты.

eBookers.ch — 20%

До 31 марта включительно используйте промо-код KIOSK20 на сайте ebookers.ch и получите скидку в 20%. Актуально при бронировании от 4 ночей для проживания до 30 сентября 2015 года.

eBookers.com — 10%

До 30 апреля включительно используйте промо-код WINTER10EBK на сайте ebookers.com и получите скидку в 10%. Актуально для проживания до 31 декабря 2015 года.

TravelPony.com — 10-50%

До 28 февраля включительно используйте промо-код TPSAVINGS на сайте travelpony.com и получите скидку от 10 до 50% от цены номера (зависит от отеля). Актуально для проживания в любое время.

Cleartrip.com — 15-50%

Нужен отель в Индии? До 17 февраля включительно используйте промо-код HTL50DEAL на индийской версии cleartrip.com и получите скидку от 15 до 50%. Максимальная скидка при остановке на 6 дней и более, но не более 2000 индийских рупий.

Перед бронированием обязательно проверьте цену на сайте HotelsCombined.com он показывает цену в десятках системах бронирования одновременно. Возможно, Вы не экономите, а переплачиваете ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. lehamon

    Уважаемые вандроуки! Извините , что не по теме, но может кому понадобиться— уже 3 дня висят вкусные билеты во Вьетнам. Минск-Ханой и Минск-Хошимин от 407 евро. Суперские стыковки В Москве. Белавия+Vietnam airlines. Проверяйте свои даты , их много. Я смотрел 26 мая-13 июня. Удачи!

Leave a Comment