Wizz Air: скидка 50% на провоз спортивного оборудования (14 и 15 января)

Авиакомпания Wizz Air анонсировала новую акцию: скидка 50% на провоз спортивного инвентаря. Скидка работает как для новых, так и для уже существующих бронирований. Только 14 и 15 января.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Скидка 50% распространяется на спортивное оборудование, добавленное к существующим и новым бронированиям. Напомню, что обычная цена данной услуги — 20 евро.

В данный момент при попытке добавить спортивное оборудование в новый заказ цена не изменяется. Вероятно, это нужно делать после совершенного бронирования в личном кабинете.

70ltl

 

Как получить скидку?

Получить скидку можно только при бронировании на сайте авиакомпании — wizzair.com.

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment