Wizz Air: скидка 20% для всех (только 21 апреля)

Авиакомпания Wizz Air наконец объявила о распродаже без всяких Wizz Discount Club (хотя и с ним скидка будет работать): сегодня получить скидку в 20% от цены билет может любой посетитель сайта Wizz Air!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади (42x25x32 см), но исключая административный сбор (7 евро в каждом билете). Минимальная возможная цена за полет во время акции – 7,8 евро.

Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7 евро, скидка на который не распространяется.

Пример бронирования со скидкой:

noc

Как купить билеты?

Билеты со скидкой 20% доступны только на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Перейти на сайт Wizz Air

Где жить во время путешествия?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment