Vueling: распродажа полетов по Европе. 1.000.000 билетов от 19€

У испанского лоукоста Vueling  (кстати, у них отличная маршрутная сеть по всей Европе, идеально подходит для евротуров) очередная «дежурная» распродажа: купить билеты можно на 20-30% дешевле, чем вчера. Цены — от 19 евро, есть интересные направления, по которым не летают другие лоукосты.

Распродажа продлиться до 18 июня включительно. Несмотря на то, что в анонсе акции фигурируют цены от 29 евро, находятся куда более дешевые билеты (от 19 евро). Актуально для полетов с 25 июня по 3 декабря, но дешевые билеты находятся и на более поздние даты.

Очень удобно находить самые дешевые билеты через календарь низких цен: http://www.vueling.com/en/book-your-flight/promotional-flights, покупать билеты лучше на сайте авиакомпании — http://www.vueling.com/

Традиционно, ничего дешевого из Беларуси и соседних стран нет (из Варшавы в Барселону — от 50 евро в одну сторону, из Киева и Москвы — от 90 евро, из Минска — от 130 евро), зато полно дешевых вариантов внутри Европы.

Варшава — Барселона от 50 евро в одну сторону (на уровне Wizz Air и Ryanair):

50

Перелеты по Европе (Катания — Рим) — от 19 евро. 

19.-2png

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Кет

    Из Рима на Сицилию, в Палермо, можно летать еще дешевле, от 13 евро с Ранэир

  2. Valery de Green

    Подскажите пожалуйста, возможно ли забронировать и оплатить билет на http://www.vueling.com/ без регистрации, и если да , то через сколько времени придет подтверждение брони?

Leave a Comment