Уругвай или Перу из Европы от 400€ (осень-зима, туда-обратно)

Весьма симпатичечные цены на составные маршруты предлагает авиакомпания Iberia и ее партеры: слетать в Перу или Уругвай из Европы можно всего за 400 евро! Накиньте 100 евро на долет до Европы из Вильнюса/Варшавы — и вот готово путешествие мечты всего за одну-две минские зарплаты :)

Итак, у авиакомпании Iberia и TAM находятся весьма и весьма хорошие тарифы на составные маршруты. Сколько продлится эта распродажа — неизвестно, поэтому рекомендуем покупать билеты при первой возможности.

1. Уругвай: всего за 400 евро можно слетать по маршруту Мюнхен — Монтевидео — Мальта (пересадка в Мюнхене). На обратно пути можно попросить зарегистрировать багаж до Мюнхена, выйти в нем и из него поехать домой.

Напомним, что в Мюнхен из Вильнюса летает авиакомпания Air Lituanica с ценами от 80 евро за полет туда-обратно с багажом.

2. Перу: всего за 429 евро можно слетать по маршруту Прага — Лима — Мадрид. До Праги можно дешево добраться на автобусах Simple Express или на авиакомпании Air Lituanica, из Мадрида в Варшаву летают лоукосты Norwegian и Ryanair.

В обоих случаях пребывание должно быть менее месяца, дешевые даты есть с октября по декабрь.

Чтобы купить дешевые билеты, делаем следующее:

Идем на buruki.ru и выбираем опцию «сложный маршрут»:

В новом окне вводим:

  1. Мюнхен — Монтевидео / Прага — Лима
  2. Монтевидео — Мальта / Лима — Мадрид

Готово!

Пример бронирования Мюнхен — Монтевидео — Мальта за 400 евро:

Снимок экрана 2014-07-08 в 15.20.14

Пример бронирования Прага — Лима — Мадрид за 429 евро:

Снимок экрана 2014-07-08 в 15.18.07

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Элис

    мюнхен катит. но жаль на этот период уже другая тема забронена(((

Leave a Comment