Turkish Airlines: из Москвы на Филиппины за 390€ туда-обратно (апрель-июль)

У авиакомпании Turkish Airlines нашлась прекрасная цена на полеты из Москвы в Манилу — всего 390 евро за полет туда-обратно! Короткие стыковки, прекрасная авиакомпания.

Итак, Turkish Airlines предлагает слетать из Москвы в Манилу и обратно всего за 390 евро. Для Филиппин — это замечательнейшая цена, тем более повезет Вас не какая-нибудь китайская авиакомпания, а лучшая авиакомпания Европы (именно такое звание имеет Turkish Airlines). Короткие стыковки, в цене питание и багаж.

Даты: апрель и май от 390 евро, июнь от 400 евро, июль от 415 евро. Вылеты по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Виза: 40$ для граждан Беларуси, оформляется в Москве или Петербурге, личное присутствие не обязательно. Если нет возможности поехать — оформляйте через МИД Беларуси, они за услугу хотят 570 тысяч (~52$), вместо 80-110$, которые хотят турфирмы.

Как купить билеты? Проверяйте нужные даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в мае, Москва — Манила — Москва за 390 евро (на aviasales.ru):

Снимок экрана 2014-12-16 в 10.04.55

Пример бронирования в июне:

Снимок экрана 2014-12-16 в 10.13.58

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment