Только 3-4 сентября: скидка 20% на все рейсы Wizz Air (для Wizz Discount Club)

Авиакомпания Wizz Air объявила о новой распродаже: скидка 20% для всех членов Wizz Discount Club (годовое членство стоит 30 евро, каждый раз вы получаете скидку до 10 евро с человека на каждый полет).

Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади (42x25x32 см), но исключая административный сбор (7 евро в каждом билете). Минимальная возможная цена за полет во время акции – 7,8 евро.

Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7 евро, скидка на который не распространяется.

Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club

Бронирование со скидкой возможно только 3-4 сентября на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования со скидкой:

Снимок экрана 2014-09-03 в 10.56.21

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment