Simple Express: скидка 45% на рейсы в Берлин и Варшаву (до середины июня)

Автобусная компания Simple Express объявила о новой распродаже: купить билеты на маршруте Вильнюс — Каунас — Варшава — Познань — Берлин можно со скидкой в 45%. Например, Вильнюс — Варшава за 10 евро или Вильнюс — Берлин за 20 евро.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Распродажа продлится до 5-го мая и актуальна для поездок с 19 мая по 18 июня. Количество мест на каждом рейсе ограничено. Чтобы получить скидку, при бронировании укажите промо-код (код скидки): holiday

holiday

Распродажа работает только на линии Вильнюс — Каунас — Варшава — Познань — Берлин и включает все промежуточные остановки (т.е. можно купить билет из Каунаса в Познань).

Пример бронирования со скидкой:

berl

40

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте автобусной компании — https://ticket.luxexpress.eu/en/simple_express/, не забудьте использовать промо-код!

Перейти на сайт Simpe Express

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment