Ryanair открывает маршруты из Вильнюса в Мадрид и Коста-Браву!

Авиакомпания Ryanair с летнего расписания собирается запустить два новых рейса из Вильнюса — в Мадрид и в Жирону (часто этот аэропорт называют Барселона). Также появится рейс из Каунаса в аэропорт Шарлеруа (Брюссель).

По информации, которой располагает vandrouki.by, выполнение новых рейсов начнется с 29 марта 2015 года. Рейсы будут выполняться по следующим дня недели:

  • Вильнюс — Мадрид, от 34,99 евро: понедельник, среда, пятница, воскресенье.
  • Вильнюс — Жирона, от 29,99 евро: среда, суббота;
  • Каунас — Брюссель (Шарлеруа), от 19,99 евро: нет информации;

В данный момент бронирование новых маршрутов не доступно, но их уже можно увидеть при выборе направлений из Вильнюса:

Снимок экрана 2014-09-04 в 10.04.06

сделать шенгенскую визу в Минске

трансферы в аэропорт Вильнюс

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment