Ryanair: из Вильнюса в Италию на Новый год за 74€ (31.12 — 6.01)

У авиакомпании Ryanair нашлась очень хорошая цена на полет из Вильнюса в Бергамо (Милан) на Новогодние праздники — всего 74 евро за полет туда-обратно! Не обязательно ехать в Милан, ведь рядом Флоренция, Венеция, Болонья и так далее :)

Итак, благодаря авиакомпании Ryanair у Вас есть прекрасная возможность посетить Северную Италию в период новогодних праздников всего за 74 евро:

  • 31 декабря 11:45 — 13:20, Вильнюс — Милан-Бергамо;
  • 6 января 7:50 — 11:20, Милан-Бергамо — Вильнюс;

Не обязательно использовать эти билеты для поездки в Милан. Приятная особенность итальянских железных дорог — при покупке билетов заранее цена за проезд составит всего 9 евро (на любом итальянском маршруте).  А у электричек цены всегда стандартные.

В результате, банальные билеты в Милан могут превратиться в поездку Бергамо — Верона — Падуя — Венеция — Болонья — Милан — Бергамо. Или как Вы сами захотите :)

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — ryanair.com.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-09-30 в 12.22.08

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Elena Rezera

    Ребята, подскажите, где забронировать билеты по Италии за 9 евро? Спасибо.

  2. Dukakis

    Рекомендую Болонью и Феррару в этом регионе. Флоренция тоже хороша, конечно. Венеция и Милан — для галочки.

  3. Elena Rezera

    Спасибо за ссылку по поездам

Leave a Comment