Распродажа Generator Hostels: жилье в Барселона всего за 1€! (на год вперед)

Европейская сеть хостелов Generator объявила о новой акции: кровать в Барселона всего за 1 евро в сутки! Когда-то по похожей акции от этих ребят наши друзья жили 5 дней в Берлине за 5 евро :)

Итак, сеть хостелов Generator Hostels предлагает вам всего за 1 евро снять кровать в 8-местном номере. Главное, быть среди тех, кто успеет это сделать. Забронировать место в хостеле можно на период с 18 марта 2014 по 18 марта 2015 года.

Все просто и прозрачно: распродажа начнется 18 марта в 15:00 по минскому времени (в 16:00 по московскому, в 14:00 по киевскому) и продлится ровно сутки. Количество мест по акции ограничено, в прошлый раз было 10 мест на каждый день.

Лайфхак: всем, кто подписался на рассылку распродажа откроется на 3-4 часа раньше (придет ссылка в письме). Таким образом, шанс словить свои даты увеличивается многократно. Это не консульство Польши, тут словить даты в тысячи раз проще :)

Подписаться на рассылку и узнать подробности можно на сайте: http://generatorhostels.com/en/hot-deals/book-e1-beds-barcelona/

Встретимся с Вами 18 марта на сайте http://generatorhostels.com (только тут можно забронировать хостел по этой акции).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

6 комментариев

  1. Катя

    Скажи плиз, там платить сразу надо или можно при прибытии?

  2. Настя

    Можно лии бронировать несколько мест на одного участника акции?

  3. Дмитрий

    чёт нету у меня бронирования за 1 евро ни на какие даты в хостеле

  4. mexakis

    мне уведомление о начале акции пришло в 13:02 — даты были. пока выбрал, заполнил форму (прошло не больше 5 минут) — оказался в пролете:(

Leave a Comment