Путешествие в стиле «евротур» для влюбленных: Верона, Венеция и Париж в одной поездке за 95€!

Наверное, каждая девушка мечтает посетить Париж или Верону, или Венецию. Скорее всего даже каждый из городов. Так вот мы предлагаем воплотить все эти три мечты сразу в одном путешествии с любимым человеком!

Не волшебство ли это? На самом деле нет :) Это всего лишь сочетание низких цен от любимых Wizzair, Ryanair и EasyJet, рейсы которых мы будем использовать в нашем путешествии.

Маршрут ниже — довольно гибкий и подготовлен ребятами из OpenEurope.by, в любом из мест вы можете побыть столько, сколько сами захотите. Можете так путешествовать в любые другие даты. Все билеты Вы покупаете сами на сайтах перевозчиков, ссылки ниже :)

Помимо Wizzair.com, ryanair.com и easyjet.com для организации евротура нам также понадобится сайт железной дороги Италии trenitalia.com.

Маршрут: Вильнюс/Варшава — Милан — Верона — Венеция — Париж — Вильнюс/Варшава.

Для примера, даты: 22 января — 29 января. Полетели!

Что ж, начинаем свой путь из Вильнюса утренним рейсом Wizzair в Милан 22 января. Хотя можем сделать это и в любую другую более подходящую дату, благо копеечных рейсов за 25 евро в Милан из Вильнюса хватает всегда.

1 Вил-Мил

Если есть время и желание, можем задержаться в мировой столице моды сколько потребуется, но потом обязательно садимся на скоростной итальянский поезд и за 1 час 20 минут и всего 9 евро мы окажемся в Вероне! Пусть в нашем плане сделаем мы это 23 января.

2

О да, мы в Вероне! Проникаемся атмосферой героев всем известной пьесы, целуем свою любимую под балконом Джульеты, восхищаемся историческими зданиями и памятниками архитектуры.  24 или 25 января на таком же быстром поезде отправляемся в Венецию. Поезд едет всего 1 час и стоит 9 евро.

2 Мил-Вер

3 Вер-Вен

Долой минские автомобильные пробки и пешеходные переходы, здравствуй каналы, катера-такси и гондолы!

Продолжаем погружаться  в романтическую атмосферу. Необычные прогулки по необычному городу на воде, ощущение жизни, ведь мы с любимым человеком в Венеции, в настоящем путешествии. Вся суета и проблемы остались в Минске, в Январе. А здесь весна: внутри и снаружи :)

Еще более замечательное ощущение того, что это далеко не конец нашего путешествия. В предвкушении кульминации любовного побега мы садимся в самолет, и прямо из Венеции улетаем в Париж! Билеты EasyJet обойдутся нам всего в 35 евро.

4

Сказка продолжается… После Вероны и Венеции, мы действительно оказались в Париже! Трудно поверить, но это не сон и, скорее всего, ваша девушка уже готова выйти за вас, даже спрашивать ничего не надо. Здравствуй, зимний Париж!!!

Прогулки по Монмартру, лувр, эйфелевая башня. Вы полны свободы и можете дышать полной грудью! В нашем плане вылет домой запланирован 29 января, хотя полететь вы можете в любой удобный для вас день так же, как и через наиболее удобный для вас город: Вильнюс или Варшаву. Стоимость перелета от 14 до 19 евро

4 Вен-Пар

5 Пар-Вар

Итого на всю дорогу в нашем любовном евротуре уйдет 95 евро! Да скрепит путешествие ваши сердца :)

Не хватает опыта или нет времени на подготовку поездки?

Ребята из OpenEurope.by помогут с составлением бюджетного маршрута, приобретением необходимых билетов и броней, а также с организацией досуга во время путешествия.

сделать шенгенскую визу в Минске

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment