Podlasie Express: 21.02 в 14:00 новая порция дешевых билетов из Белостока

Автобусная компания Podlasie Express 21.02 в 14:00 по минскому времени выложит новую пачку билетов на март-апрель. И это значит, что у вас есть шанс купить билеты из Белостока в Варшаву или в аэропорты Варшавы всего за 1 злотый (0,25 евро). Успейте быть в числе первых!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Как сообщает сайт автобусной компании, в 12:00 по польскому времени (в 14:00 в Минске) поступят в продажу дешевые билеты на апрель. Кроме того, в продажу поступят билеты на новые рейсы с 17-го марта, продажа на которые еще не была открыта. К ажиотажу они готовы, на каждом рейсе есть только 2 билета по минимальной цене (за 1 злотый). Следующие 2 билета — за 5 злотых, следующие два — за 10 злотых и т.д.

Если Вы планируйте в ближайшее время ехать в Варшаву или лететь из Варшавы — попробуйте словить дешевые билеты :)

Как купить билеты?

Билеты по промо-ценам можно купить только на сайте автобусной компании — https://www.podlasie-express.pl/

Где недорого жить в Исландии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за наводку нашему читателю Pavel Maliavannikau

Поделиться:

Leave a Comment