Pegasus: из Львова в Стамбул за 74€, в цене багаж (ноябрь-март, есть Новый год)

Авиакомпания Pegasus снова радует отличной распродажей: слетать из Львова в Стамбул можно всего за 77 евро туда-обратно! Более того, по такой цене есть Новогодние праздники!

Итак, до 27 июля включительно авиакомпания Pegasus распродает полеты с 1 ноября по 28 марта. Цены на полеты из/в Стамбул начинаются от 19 евро, список городов участвующих в акции можно найти вот тут. В цену включен багаж.

Ближайшие к Беларуси города, куда летает Pegasus: Львов (отсюда самые низкие цены), Харьков, Москва, Прага, Берлин.

В этой акции стоит обратить внимание на цены из Львова — они шикарные и для продажи не закрыты Новогодние праздники. Стамбул от 77 евро, Иран от 149 евро и многие другие направления.

Билеты по акции можно купить только на сайте авиакомпании — http://flypgs.com/

Пример бронирования Львов — Стамбул — Львов за 74 евро (101 доллар):

Снимок экрана 2014-07-15 в 13.35.25

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment