Новый купон от airBnb: скидка 10% на первое бронирование

Появился новый купон для сервиса по бронированию апартаментов и комнат от хозяев airBnb: скидка 10% на первое  бронирование (без минимальной суммы, без минимального количества ночей).

Сколько продлится акция неизвестно (по некоторым сведениям — до 31 мая), поэтому старайтесь забронировать свое жилье как можно скорее. Промо-код работает только для первого бронирования. Предположительно, на любое бронирование жилья до 2016 года.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании введите следующий промо-код (купон): * купон удален по просьбе airbnb *

Напомню, что кроме данного кода все еще работает 30$ на первое бронировани или 35$ на первое бронирование.

Если Вы все еще не зарегистрированы в этом замечательном сервисе, пройдите по этой ссылке и получите 25$ на первое бронирование (можно использовать в следующий раз).

Пример бронирования:

Wcbz7RhStpU

P.S. Владелец апартаментов получит полную стоимость за ваше проживание, разницу оплачивает сервис airbnb ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за акцию нашей читательнице Anna Nikolaeva.

Поделиться:

4 комментария

  1. Kiseleva Zhenya

    работает с любой суммы. воспользовалась. спасибо!

  2. Mashenka Makarova

    напишите кто-нибудь промокод, а то удалили и смысл поста нулевой

  3. Stas Shusha

    Подскажите, пожалуйста, если в описании апартаментов хоста написано, что за неделю бронирования сумма существенно меньше, чем арифметическая сумма за 7 дней, каким образом можно через airbnb воспользоваться такой оптовой скидкой? Или этот способ работает только если оплачивать наличными без участия airbnb?

  4. Relay24

    Может в личку код кто скинет если он все еще работает.

Leave a Comment