Новый год на Кубе? Из Мадрида в Гавану за 450€ (+возможность посетить Венесуэлу)

Очень хорошее предложение от венесуэльской авиакомпании Conviasa: полеты из Европы на Кубу всего за 450 евро! Даты попадаются с конца октября по середину февраля, для продажи открыты все рождественские праздники!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Сколько продлится акция — неизвестно, поэтому рекомендуем брать билеты побыстрее.

  • Возможные даты вылета туда: 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 20 ноября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 6, 20 января, 10 февраля.
  • Возможные даты вылета обратно: 9, 11, 16, 18, 23, 25 ноября, 14, 16, 21, 28 декабря, 4, 11, 27 января, 3, 15 февраля.

Полет с одной короткой пересадкой в аэропорту Каракаса, это отличная возможность по пути туда выйти в Венесуэле, побыть там пару дней, докупить дешевый билет на местные авиалинии до Кубы.

Сайт авиакомпании очень глючный и это венесуэльская авиакомпания, так что рекомендуем покупать через русскоязычные агенства (так проще решать проблемы). Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Пример бронирования на 30 декабря — 11 января: http://buruki.ru/search/mad/hav/2014-12-30/2015-01-11/1/0/0/flexible/e/

4554й

Как купить билеты?

Самый дешевые билеты на данный маршрут продают агенства. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment