Новогодние каникулы: Львов, Неаполь, Рим и Вильнюс в одной поездке за 93€

Как насчет небольшого путешествия на новогодние каникулы? Предлагаем Вам съездить во Львов, Неаполь, Рим и Вильнюс и за все переезды отдать всего 93 евро :)

Сразу отметим: Вы можете себе устроить похожий евротур в любое время, вылетать из другого места или посетить совершенно другие города — все зависит только от вашей фантазии. Делать такие маршруты — это просто и очень весело :)

Маршрут ниже — довольно гибкий, в любом из мест вы можете побыть столько, сколько сами захотите. Можете так путешествовать в любые другие даты. Все билеты Вы покупаете сами на сайтах перевозчиков, ссылки ниже :)

Маршрут: Львов — Неаполь — Рим — Вильнюс, именно эти переезды в сумме потянут на 93 евро, дорогу до Вильнюса и Львова вы подбираете себе сами. Например, доехать из Минска во Львов можно даже за 10$.

Для примера, даты: 30 декабря — 6 января. Полетели!

1. 30 декабря вылетаем из Львова в Неаполь. Сам по себе Львов хорош, не стоит его использовать только ради транзита, остановитесь тут на пару дней.

30 декабря, авиакомпания Meridiana, Львов — Неаполь, 15:50 — 17:05, 41 евро (багаж включен):

Снимок экрана 2014-12-23 в 12.33.14

2. Гуляем в Неаполе столько, сколько хотим, наблюдаем за славной традицией выбрасывать все ненужные вещи из окна на Новый год. И в любой день в любое время едем в Рим — билеты прямо перед отправлением стоят 10-13 евро, места есть всегда, более 10 поездов в день.

Любой день, поезд Неаполь — Рим, 9 евро:

Снимок экрана 2014-12-23 в 12.36.43

А 6 января спокойно летим в Вильнюс, более известный как аэропорт Минск-3. 13 евро на поезд, 3 часа и мы в Минске :)

6 января: авиакомпания Ryanair, Рим — Вильнюс, 6:55 — 9:05, 43 евро (без багажа):

Снимок экрана 2014-12-23 в 12.31.02

Все просто, ничего сложно в этом нет. Конструируйте свои путешествия сами :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment