Norwegian: из Варшавы на о. Тенерифе на Новый год за 184€ (прямые рейсы)

Прекрасное предложение от авиакомпании Norwegian (кстати, это лучший лоукост Европы): полет из Варшавы на о. Тенерифе и обратно на Новый год всего за 184 евро. Отличная цена для Нового года и прямых рейсов из Варшавы.

Итак, у авиакомпании Norwegian нашлись очень хорошие цены на полеты из Варшавы на Тенерифе на Новый год:

  • Варшава — Тенерифе, 31 декабря, 15:30 — 20:10 за 112 евро;
  • Тенерифе — Варшава, 7 января, 8:00 — 14:50 за 72 евро;

В сумме полет туда-обратно выходит около 184 евро, что для новогодних праздников и прямых рейсов — прекрасно.

На момент публикации осталось 4 места по таким тарифам, если Вам нужно большее количество билетов — покупайте сначала 4 билета, а потом докупайте остальные (если покупать сразу 5 билетов — все будут пересчитаны по большему тарифу, а во втором случае — четыре билета по минимальному и один по более дорогому).

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://norwegian.no/en/.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-22 в 20.30.36

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за найденную цену нашему читателю Тимуру Камалову.

Поделиться:

Leave a Comment