Norwegian: из Скандинавии в Нью-Йорк от 260€, в одну сторону — от 125€ (ноябрь-январь)

В системе бронирования лоукоста Norwegian появились очень дешевые билеты из Осло и Стокгольма в Нью-Йорк: улететь в конце этого года или начале следующего можно всего за 260 евро! Для самых отчаянных есть билеты в одну сторону за 125 евро :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа (только с ручной кладью).

Отличное предложение для тех, кто планирует свои путешествия сильно заранее: из Скандинавии в Нью-Йорк можно слетать всего за 260 евро (причем на одном из самых удобных самолетов — Dreamliner)! Количество мест по такой цене ограничено, успейте купить их сейчас.

Минимальные цены наблюдаются в ноябре, декабре и январе 2015 года. Можно даже захватить Рождество или Новый год (260 евро — это какое-то Рождественское чудо, обычные цены на эти даты — от 700 евро).

Ищите минимальные даты по этой ссылке из Стокгольма и Осло, и помните — у этой авиакомпании можно купить билеты в одну сторону: http://www.norwegian.no/en/flight/lowfare/

Пример бронирования на 18 ноября — 11 декабря:

260

Как купить билеты?

Билеты по промо-цене можно купить только на сайте авиакомпании — http://norwegian.no/en/

Где недорого жить в Европе и США?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment