Megabus: новая порция билетов за 1 фунт по Европе (апрель-май)

Автобусная компания Megabus выложила новую порцию дешевых билетов внутри Европы: поездки между Нидерландами, Францией, Бельгией и Германией за 1 евро! Успейте купить — на каждом рейсе ограниченное количество билетов!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа (только с ручной кладью).

Новая пачка билетов на апрель и май появилась вчера, акция практически не анонсировалась. Поэтому у Вас очень большие шансы купить дешевые билеты :)

Маршрутная сеть перевозчика доступна по ссылке: http://uk.megabus.com/Route%20map.aspx

К каждому бронированию добавляется плата за резервацию 0,5 фунта, т.е. минимальная сумма бронирования составит 1,5 фунта (1,82 евро).

Пример бронирования Амстердам — Париж на 9 мая за 1 фунт:

2300

Как купить билеты?

Билеты по промо-цене можно купить только на сайте автобусной компании — http://uk.megabus.com/ 

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment